Über uns

 

 

Unser oberstes Gebot ist die Kundenzufriedenheit. Nur mit einem Team aus qualifizierten Fachleuten mit langjähriger Berufserfahrung ist das möglich. 

 

Kontaktieren Sie uns für ein unverbindliches Beratungsgespräch. 

Milo Goldener

Geschäftsführer

milo@bekleidung.ch

Angela Terranova

Verkauf Shop / Beratung und Verkauf

angela@bekleidung.ch

Gospa Dragomirovic

Stickerin

info@bekleidung.ch

Kevin Goldener

Stv. Geschäftsführer

kevin@bekleidung.ch

Ueli Zangger

Beratung und Verkauf

ueli@bekleidung.ch

Viola Pfister

Design und Verkauf

viola@bekleidung.ch

Fatuma Hassen Ebrahim

Textildruck

info@bekleidung.ch

Melanie Waser

Leiterin Innendienst

melanie@bekleidung.ch

Lorena Busatta

Beratung und Verkauf

lorena@bekleidung.ch

Ahxie Sutter

Stickerin

info@bekleidung.ch


bekleidung.ch

CORPORATE FASHION

Zielstrasse 38

CH-9050 Appenzell

Kontakt

+41 71 788 80 67

info@bekleidung.ch

Öffnungszeiten Büro
Montag - Freitag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 17:30 Uhr
 
Samstag
geschlossen
Öffnungszeiten Shop
Montag
13:30 - 18:00 Uhr
Dienstag - Freitag
09:00 - 12:00 Uhr / 13:30 - 18:00 Uhr
Samstag 
09:00 - 17:00 Uhr