Über uns

Bekleidung.ch ist ein Geschäftsbereich des Modeunternehmens Goldener in Appenzell. Seit fünf Generationen lieben wir Kundinnen und Kunden zu beraten und für sie das persönliche Kleid oder die perfekte Hose zu finden. Bei bekleidung.ch handhaben wir es gleich: Wir suchen für jedes Unternehmen die individuelle Bekleidung – passend zu den Werten der Firma und den Mitarbeitenden.

 

Teilen Sie uns Ihre Wünsche und Ansprüche an die Berufsbekleidung Ihrer Mitarbeitenden mit - und Sie erhalten von uns ein ganzheitliches Bekleidungskonzept zugeschnitten auf Ihr Unternehmen.

 

Dürfen wir Sie beraten? Wir freuen uns darauf.

Ihr Team von bekleidung.ch 

Milo Goldener

Geschäftsführer

milo@bekleidung.ch

Karin Goldener

Beratung und Verkauf

karin@bekleidung.ch

Rahel Wyss

Verkauf und Marketing

rahel@bekleidung.ch

Gospa Dragomirovic

Stickerin

info@bekleidung.ch

Herta Inauen

Verkauf Shop

info@bekleidung.ch

Kevin Goldener

Stv. Geschäftsführer

kevin@bekleidung.ch

Ueli Zangger

Beratung und Verkauf

ueli@bekleidung.ch

Viola Pfister

Design und Verkauf

viola@bekleidung.ch

Fatuma Hassen Ebrahim

Textildruck

info@bekleidung.ch

Melanie Waser

Leiterin Innendienst

melanie@bekleidung.ch

Lorena Busatta

Beratung und Verkauf

lorena@bekleidung.ch

Ahxie Sutter

Stickerin

info@bekleidung.ch

Myrna Mittelholzer

Textildruck

info@bekleidung.ch